ru Психология чтения по лицу
vk0 tt0 fb0 ok0 mr0 bd0

Бодисайс Рекомендует

Реклама

Реклама

Пройди мини тест

Фото, эмоция

Какая это эмоция?

Гнев

Печаль

Не молчите на меня!

Обновить

0 5 0

Психология чтения по лицу

Печать
(0 - голосов)
Категория: Статьи
Автор:   
01.10.2014 09:20
Психология чтения по лицу, доступна не только профессионалам, но и людям с большим опытом общения с людьми. То есть человек на...

Психология чтения по лицу, доступна не только профессионалам, но и людям с большим опытом общения с людьми. То есть человек на протяжении всей своей жизни учится анализировать собеседника и читать не только его характер, мысли по увиденным гримасам, но и видеть на лице тот или иной диагноз заболевания.

Применение психологического чтения по лицу

Хорошие врачи или доктора могут без проведения диагностики, глядя на пациента сказать о его заболеваниях, ведь все симптомы описаны в книгах, нужно только с умением их применять. Кстати, множество современных магов в прошлом были если не врачами, то медработниками, и именно поэтому им проще рассказать о заболеваниях человеку. Еще, они умеют психологически воздействовать на психику, читая настроение на лице своего клиента.

Но если даже и определился страшный диагноз заболевания, не нужно доверять свое здоровье какому-то магу, нужно немедленно обратиться в больницу или клинику.

Черты лица и характер человека

По чертам лица можно определить характер человека, этим занимались и занимаются ученые до сегодняшнего времени. Но чтобы научиться определять предрасположенность, настроение человека, например, в беседе, нужно будет все-таки выделить немного времени и прочесть немало литературы.

Все манеры поведения, черты лица, тон и т.д. все это под силу расшифровать хорошему психологу. Не зря полученный диплом психолога можно применять в педагогике, так проще найти общий язык с детьми и взрослыми людьми в учебных заведениях.

Применение знаний по чертам лица

Каждый день мы общаемся с разными людьми и каждый из них индивидуален. Общаемся с теми, кто приветствует нас, но избегает дружбы с теми, кто внутренне выражает неприязнь и это видно благодаря психологии чтению по лицу.

264
 

Реклама

Повышение самооценки

Дисциплина является важным критерием на пути к повышению самооценки. Дисциплинированный человек это человек, который в силах держать себя в руках ради главной цели, не растрачиваясь на второстепенное.

Обновить

Нашли ошибку в тексте?

Выдели и нажми: Shift + Enter.

Сейчас на сайте

Сейчас онлайн: 1 человек(а).

Копирование материалов без рабочей гиперссылки на сайт bodysays.ru запрещено.
Список используемой литературы при разработке сайта.
© 2011-2017 BodySays.

Яндекс.Метрика