ru Положительные эмоции - важный фактор в лечении онкологии
vk0 tt0 fb0 ok0 mr0 bd0

Бодисайс Рекомендует

Реклама

Реклама

Пройди мини тест

Фото, эмоция

Какая это эмоция?

Гнев

Печаль

То, что неправильно застегнул рубашку, как правило, обнаруживается на последней пуговице.

Обновить

0 5 0

Положительные эмоции - важный фактор в лечении онкологии

Печать
(0 - голосов)
Категория: Статьи
10.08.2016 00:00
Эмоциональный настрой любого человека способен влиять на состояние здоровья. Давно доказано, что негатив (злость, обида, ненависть)...

эмоции человекаЭмоциональный настрой любого человека способен влиять на состояние здоровья. Давно доказано, что негатив (злость, обида, ненависть) провоцируют возникновение аллергий, проблем с желудочно-кишечным трактом. А позитив нередко способствует избавлению от злокачественных патологий.

При различных заболеваниях люди обращаются к медикам. Но один из методов лечения кроется в пословице «Помоги себе сам». Проснувшись, улыбнитесь в ожидании радостных событий. Замените привычный звонок будильника красивой мелодией. А дальше - постарайтесь избегать общения с неприятными людьми; смените работу, которую ненавидите; не включайте телевизор, если там постоянно транслируют фильмы ужасов или раздражающую рекламу.

Злокачественные опухоли спровоцированы отрицательными эмоциями: правда или вымысел?

Англичане К.Бенсон и Пирс доказали, что рак - это психосоматическое заболевание, то есть нездоровое состояние человека, когда объединяются психические и физиологические факторы. Ученые-медики показали, что часто люди, которым диагностировали онкологию, перед началом заболевания переживали сильные психические потрясения.

Связь душевного и физического здоровья подтверждается многочисленными примерами самоизлечения от патологии без хирургического вмешательства или химической терапии.

Но если болезнь не отступает и существует необходимость лечения за границей, то лучшим варинтом сегодня является израильская медицина. О медицинских центрах, частных и государственных клиниках, различных методиках лечения, ценах и условиях пребывания вы можете узнать на сайте: https://ru.unimed.org/клиники-израиля

медицинский туризм

Какие преимущества имеет израильская медицина?

Многие пациенты знают, что медицина Израиля является одной из самых авторитетных в мире. Так, в этой стране успешно развиты такие направления здравоохранения:

  • кардиология и кардиохирургия;
  • наркология;
  • онкология.
  • ортопедия;
  • пластическая хирургия;
  • психиатрия;
  • стоматология.

Особое место занимает лечение рака, так как здесь постоянно разрабатывают новые методики лечения онкологии и работают над изобретением профилактических препаратов от рака. Опыт высококвалифицированных врачей, постоянные медицинские исследования и высокий уровень образованности израильских медиков – залог успеха в мировой медицины.

Отдельно стоит обратить внимание на лечение детей в Израиле. Комфортные условия пребывания маленьких пациентов и особое внимание к ним – основные составляющие лечения детских заболеваний в стране.

Это говорит о том, что борьба с недугами именно в клиниках Израиля имеет множество выгод для наших соотечественников.

клиники израиля

Как диагностируют и лечат в израильских медцентрах?

Высокий уровень диагностической оснащенности израильских клиник – не имеет аналогов нигде в мире. Некоторые пациенты приезжают сюда целенаправленно, чтобы провести грамотную диагностику и уточнить диагноз.

Характерным для израильской медицины является качественное сервисное обслуживание всех пациентов. Медицинский персонал всех лечебных заведений приветлив, корректен и внимателен. Пациенты круглосуточно находятся под наблюдением медицинского персонала и лечащего врача, а иностранные пациенты всегда находятся на связи с координатором, владеющим языком пациента. Это является преимуществом для многих пациентов из Украины, так как большинство координаторов – говорят по-русски. Условия в палатах всегда идут в ногу со временем, в распоряжении пациентов всегда самые последние достижения техники, интернет и мобильная связь.

медперсонал клиники

Медицинский туризм в Израиле

Иностранных пациентов на Святой земле всегда много. Ежегодно сюда приезжает несколько тысяч пациентов со всего мира. Многие из них – это жители постсоветского пространства, стран СНГ и Балтии. Благодаря такой популярности среди иностранцев, в стране активно развивается множество координационных центров, которые предоставляют услуги по переезду, выбору клиники, консультированию пациентов по всем организационным вопросам, размещению и предоставлению переводчика и гида.

В Израиль, к примеру, многие пациенты приезжают из-за жаркого климата и природных свойств Мертвого моря. Благодаря солям и минералам Мертвого моря многие люди успешно лечат кожные заболевания, которые нельзя вылечить больше нигде в мире. Стоит отметить, что стоимость лечения в Израиле во многих случаях не превышает стоимости лечения в частных клиниках постсоветского пространства, а иногда может быть даже существенно ниже.

мертвое море

523
 

Реклама

Повышение самооценки

Чаще думайте о смысле жизни, составляйте планы развития вашего будущего.

Обновить

Нашли ошибку в тексте?

Выдели и нажми: Shift + Enter.

Сейчас на сайте

Сейчас онлайн: 3 человек(а).

Копирование материалов без рабочей гиперссылки на сайт bodysays.ru запрещено.
Список используемой литературы при разработке сайта.
© 2011-2017 BodySays.

Яндекс.Метрика