ru Методы и медицинские приемы психологии общения
vk0 tt0 fb0 ok0 mr0 bd0

Бодисайс Рекомендует

Реклама

Реклама

Пройди мини тест

Фото, эмоция

Какая это эмоция?

Удивление

Радость

В великих делах достаточно даже и того, чтобы желать их сделать. /Проперций/

Обновить

0 5 0

Методы и медицинские приемы психологии общения

Печать
(0 - голосов)
Категория: Статьи
Автор:   
16.09.2014 22:57
Для того чтобы человек мог правильно общаться с другими, необходимо научиться психологическим приемам и методам чтения по лицу - так...

Для того чтобы человек мог правильно общаться с другими, необходимо научиться психологическим приемам и методам чтения по лицу - так говорят не только психологи, но  и доктора. Это позволяет предугадывать реакцию собеседника и правильно выстроить линию поведения. Особенно это важно для бизнесменов, руководителей, людей занимающихся продажами, медицинскому персоналу, который ведет работу с пациентами и т.д.психология на здоровье

Психологические методы и приемы

С тем чтобы успешно применять психологические методы и приемы для общения и не только нужно обучиться психологии, причем лучше всего обучаться у опытных тренеров. Те, кто любит самостоятельно заниматься и обладает усидчивостью, может самостоятельно обучиться. Но при этом есть один отрицательным момент, при занятиях у тренера есть возможность попрактиковаться, и в случае каких-либо ошибок тренер поправит человека. Тогда как при самостоятельном изучении всех методов и приемов такой возможности не будет, и оттачивать полученные знания придется самостоятельно. А при этом возможны досадные недоразумения и неправильное толкование и интерпретация невербальных сигналов.

Изучение психологии поможет не только людям, чья профессия связана с продажами или переговорами, но и для докторов в больницах пир общении с больными, у которых, например обнаружено такое заболевание, как лейкимия. Есть специальные тесты, которые используют в некоторых медицинских организациях при приеме на стационар пациентов с тем, чтобы определить тип личности человека, и как он сможет себя вести при назначении определенного лечения или когда узнает свой диагноз.

Лечение за границей лейкимии

К сожалению, каждый человек болеет разными болезнями, начиная от элементарной простуды и заканчивая серьезными заболеваниями, например, такими как сердечно сосудистые заболевания и разнообразные формы онкологии. Одной из разновидностей онкологии, которая известна медикам, являются разнообразные формы лейкемии или как называют эту болезнь в народе рак крови. Данное заболевание может возникать из-за радиации, серьезных вирусных заболеваний, а также из-за чрезмерного употребления алкоголя и воздействия разнообразных химических веществ.

При этом заболевании возникает нарушение формирования клеток крови, что приводит к снижению иммунитета, гипоксии по всему организму и прочим неприятным вещам. Данное заболевание может развиваться постепенно и перейти в хроническую форму, а может возникать практически внезапно. Если она возникает внезапно то у человека возникают признаки обычной вирусной инфекции, далее могут возникать обмороки, увеличение лимфоузлов, печени и прочие симптомы. С тем чтобы выявить данное заболевание нужно сдать кровь на всевозможные анализы, берется также на исследование и костный мозг.

С тем чтобы успешно пройти все обследования и самое главное вылечить данное заболевание необходимо обратиться в зарубежные клиники, например в клиники Израиля в которых все исследования выполняются на самом современном оборудовании, что позволяет своевременно выявить данное заболевание. Лечение также лучше всего проходить в Израиле, так как здесь для этого созданы все условия. Лечащий врач после получения всех данных составляет в индивидуальном порядке, что является еще одной особенностью медицины Израиля. Лечат лейкемию преимущественно современными препаратами, а также биотерапию, которая укрепляет иммунитет, и помогает справляться с данным заболеванием. Применяют также и пересадку костного мозга после основного курса лечения.

Применение практических методов психологии при лейкимии

Знание психологии позволит доктору с больным лейкимии общаться непринужденно, общаться друг с другом, и это позволит более быстрее найти компромиссы, и ладить друг другом. Главное закрепить полученные знания на практике с помощью многочисленных практических занятий с тем, чтобы можно было успешно применять их в повседневной жизни.

510
 

Реклама

Повышение самооценки

Если заработок вас не удовлетворяет, то в вас уже имеется неудовлетворенность, которая давит на вас. Пытайтесь добиться повышения, ищите новую работу, не смотря на любые негативные мысли.

Обновить

Нашли ошибку в тексте?

Выдели и нажми: Shift + Enter.

Сейчас на сайте

Сейчас онлайн: 4 человек(а).

Копирование материалов без рабочей гиперссылки на сайт bodysays.ru запрещено.
Список используемой литературы при разработке сайта.
© 2011-2017 BodySays.

Яндекс.Метрика