ru Психология чтения по лицу
vk0 tt0 fb0 ok0 mr0 bd0

Бодисайс Рекомендует

Реклама

Реклама

Пройди мини тест

Фото, эмоция

Какая это эмоция?

Смелость

Удивление

Мысль только тогда мысль, когда ее головой думают.

Обновить

0 5 0

Психология чтения по лицу

Печать
(0 - голосов)
Категория: Статьи
Автор:   
01.10.2014 09:20
Психология чтения по лицу, доступна не только профессионалам, но и людям с большим опытом общения с людьми. То есть человек на...

Психология чтения по лицу, доступна не только профессионалам, но и людям с большим опытом общения с людьми. То есть человек на протяжении всей своей жизни учится анализировать собеседника и читать не только его характер, мысли по увиденным гримасам, но и видеть на лице тот или иной диагноз заболевания.

Применение психологического чтения по лицу

Хорошие врачи или доктора могут без проведения диагностики, глядя на пациента сказать о его заболеваниях, ведь все симптомы описаны в книгах, нужно только с умением их применять. Кстати, множество современных магов в прошлом были если не врачами, то медработниками, и именно поэтому им проще рассказать о заболеваниях человеку. Еще, они умеют психологически воздействовать на психику, читая настроение на лице своего клиента.

Но если даже и определился страшный диагноз заболевания, не нужно доверять свое здоровье какому-то магу, нужно немедленно обратиться в больницу или клинику.

Черты лица и характер человека

По чертам лица можно определить характер человека, этим занимались и занимаются ученые до сегодняшнего времени. Но чтобы научиться определять предрасположенность, настроение человека, например, в беседе, нужно будет все-таки выделить немного времени и прочесть немало литературы.

Все манеры поведения, черты лица, тон и т.д. все это под силу расшифровать хорошему психологу. Не зря полученный диплом психолога можно применять в педагогике, так проще найти общий язык с детьми и взрослыми людьми в учебных заведениях.

Применение знаний по чертам лица

Каждый день мы общаемся с разными людьми и каждый из них индивидуален. Общаемся с теми, кто приветствует нас, но избегает дружбы с теми, кто внутренне выражает неприязнь и это видно благодаря психологии чтению по лицу.

264
 

Реклама

Повышение самооценки

Модель отношений с родителями - модель для отношений с самим собой. Разберитесь со всеми трудностями общения со своими родителями. Примите для себя их такими, какие они есть, как закон. Тогда понимать и принимать себя будет намного легче.

Обновить

Нашли ошибку в тексте?

Выдели и нажми: Shift + Enter.

Сейчас на сайте

Сейчас онлайн: 2 человек(а).

Копирование материалов без рабочей гиперссылки на сайт bodysays.ru запрещено.
Список используемой литературы при разработке сайта.
© 2011-2017 BodySays.

Яндекс.Метрика