ru Что можно сказать о человеке по глазам
vk0 tt0 fb0 ok0 mr0 bd0

Бодисайс Рекомендует

Реклама

Реклама

Пройди мини тест

Фото, эмоция

Какая это эмоция?

Удивление

Радость

От множества мечтаний много тщетных слов. /Соломон/

Обновить

0 5 0

Что можно сказать о человеке по глазам

Печать
(0 - голосов)
Категория: Статьи
Автор:   
08.10.2013 21:13
  Общение занимает большое место в современной жизни. Каждому человеку свойственны определённые черты поведения, которые...

 

Общение занимает большое место в современной жизни. Каждому человеку свойственны определённые черты поведения, которые соответствуют типу внешности. Так считают специалисты. Ведь внешность людей может дать много информации для размышления. По ней специалисты чтения по лицу имеют возможность составить психологический портрет любого человека и дать характеристику его характера и поведения.

Эти навыки собирались наблюдательными людьми в течение долгого времени и накапливались, чтобы сегодня современники могли их использовать. Существуют специальные курсы, где специалисты в данном вопросе помогают всем желающим освоить технику чтения по лицу. Имеется огромное количество тестов на эту тему.

Что можно сказать о человеке по глазам

По человеческим глазам можно сказать очень многое, считают специалисты чтения по лицу. К примеру, глаза небольшого размера говорят о том, что их обладатель завистлив и недоверчив, принято считать. Но всегда нужно подходить к характеристике более тщательно, учитывая все нюансы.

Ведь люди с маленькими глазами обычно в жизни весьма аккуратны и сговорчивы, успешно проявляют себя в профессиональной области. Им необходимо чуть больше внимания, чем другим людям, чтобы они не ощущали себя обделёнными. Хотя такие люди считаются склонными к ревности, они создают партнёру комфорт.

188
 

Реклама

Повышение самооценки

Дисциплина является важным критерием на пути к повышению самооценки. Дисциплинированный человек это человек, который в силах держать себя в руках ради главной цели, не растрачиваясь на второстепенное.

Обновить

Нашли ошибку в тексте?

Выдели и нажми: Shift + Enter.

Сейчас на сайте

Сейчас онлайн: 5 человек(а).

Копирование материалов без рабочей гиперссылки на сайт bodysays.ru запрещено.
Список используемой литературы при разработке сайта.
© 2011-2017 BodySays.

Яндекс.Метрика