0 5 0

Что может рассказать о человеке и его здоровье его лицо

Печать
(0 - голосов)
Категория: Статьи
Автор:   
18.08.2014 18:58
Каждый из нас общается с людьми разного поколения, возраста и темперамента. И, конечно же, вы заметили, что каждому типу внешности...

Каждый из нас общается с людьми разного поколения, возраста и темперамента. И, конечно же, вы заметили, что каждому типу внешности соответствует определенный склад характера. Внешность человека может рассказать о многом, о болезнях человека, его возраст, привычки и о его внутреннем мире. Даже увидев человека, первый раз в своей жизни мы можем уже многое рассказать о его поведении и характере, даже предположить его возраст. Эти знания, переходящие от одного человека к другому позволили нам сделать специальный курс, который называется «Научиться читать по лицам».

Лицо человека о его организм

Лицо — это открытая книга, которую можно легко прочитать. На лице отражаются эмоции человека, будь они положительные или отрицательные. Лицо может рассказать о здоровье человека и его болячках, вредных привычках, которые пагубно отражаются на его организме. Мы все разнообразны, у каждого из нас свойственные именно нам черты лица, его овал, брови, скулы, нос, посадка глаз и многое другое. Изучив психологию лица можно знать человека просто посмотрев на него. Иногда мы можем так сказать надеть маску, но это только на время, лицо по-прежнему расскажет о ваших чувствах и эмоциональном настроении.

Но лицо также, может рассказать, какими проблемами со здоровьем вы страдаете. У кого-то небольшое отклонение в здоровье, а у некоторых серьезное заболевание. Самым распространенным заболеванием у женщин после рака груди является рак яичников. Чаще всего она развивается в молодом возрасте, но обнаружить ее можно уже на поздних строках. Это очень страшная и тяжелая болезнь, которую необходимо лечить при изначальных болевых выявлений. Для того чтобы вылечить рак яичников многие пациенты обращаются за помощью в клиники которые находятся в Израиле. Это легко объяснить так, оснащенность клиник техническим оборудованием и методом лечения, отличается от клиник в родной стране или городе. Новые методы лечения рака яичников позволяют в дальнейшем женщинам страдающим данным заболеваниях полностью выздороветь и иметь способность к деторождению. Для лечения данного заболевания применяют новые эффективные средства и программы по лечению. Стоимость лечения будет, зависит от стадии развития и состояние пациентки. О стоимости лечения можно будет узнать, заполнив анкету на сайте. Причиной возникновения могут стать гормональные расстройства в период полового созревания. Также это заболевание может развиться в предклимактерический период или у представительниц прекрасного пола, которые никогда не беременели. Второстепенной причиной может быть курение и аборты. Как и все виды онкологических заболеваний у рака яичника есть свои стадии развития. К сожалению, данное заболевание обнаруживается уже на поздних сроках развития. Симптомами рака яичников может быть частое мочеиспускание, вздутие живота, запоры, после этого уже появляются боли в нижней части живота, поясничном отделе и промежности. Если опухоль начала метастазироваться, то появляется отечность ног, и женщина начинает терять вес. Для выявления рака яичников нужно сначала пройти диагностику на новом оборудовании, где необходимо установить стадию развития опухоли и также сделать биопсию. При УЗИ будут просмотрены все органы, на которые она успела дать метастазы. Далее уже будет назначено соответствующее лечение: цены на лечение в Израиле.

Мимика лица расскажет о возрасте человека и его психологии

Мимика лица человека может многое рассказать о характере человека. Например, морщинки в уголках глаз и приподнятые складочки в уголках губ скажут вам не только возраст человека, но и то, что человек очень любит пошутить и посмеяться, с этим человеком приятно проводить время. Опущенные уголки губ, говорят о несговорчивости человека. О здоровье человека расскажет розовый цвет лица. Если цвет лица не от природы желтоватый, то это может указать на проблемы с печенью или пищеварительной системой. Так что лицо, это ваша прямая амбулаторная карточка, которая укажет и расскажет вам все о вас.

568