ru Получить повышение по службе
vk0 tt0 fb0 ok0 mr0 bd0

Бодисайс Рекомендует

Реклама

Реклама

Пройди мини тест

Фото, эмоция

Какая это эмоция

Радость

Удивление

Эгоист подобен давно сидящему в колодце. /К. Прутков/

Обновить

4 5 63

Получить повышение по службе

Печать
(63 - голосов)
Категория: Статьи
Автор:   
14.05.2014 04:10
Многие работники неплохо справляются с обязанностями по службе. Но почему-то некоторых совсем не замечают, не предлагая повышение. А...

Многие работники неплохо справляются с обязанностями по службе. Но почему-то некоторых совсем не замечают, не предлагая повышение. А это значит, что нужно уметь показать собственную работу. Когда станет вопрос, кого повысить, руководитель заметит того сотрудника, который оставит о себе самое приятное впечатление. Поэтому, чтобы получить повышение по службе, важно учесть тонкости, по которым руководители оценивают своих подчиненных.

Стоит помнить, что почти всегда начальник оценивает сотрудников по мнению, которое сложилось изначально, а не исходя из деловых качеств.

  • Чтобы прийти к повышению по службе, необходимо выработать следующие стратегии.
  • Научитесь беречь свое время.
  • Не нужно постоянно задерживаться после работы или оставаться в обеденный перерыв, ведь это лишь минус вам. Значит, медленно работаете, если нужно задерживаться. Старайтесь все успевать.
  • Если вдруг руководитель постарается нагрузить вас сверхурочной работой, проявите стойкость. Скажите ему, что обязательно выполните его задание через несколько дней.
  • Всегда старайтесь казаться загруженными работой. Даже, если вы уже все выполнили, то создавайте видимость, что заняты.
  • Научитесь показать свою работу начальнику.
  • Старайтесь быть уверенными в себе.

Нелишним будет подкрепиться авторитетом коллег, довольно часто все руководители советуются с коллегами перед принятием решения по поводу назначения на новую должность. Ваши поступки должны говорить о вас, что вы являетесь человеком серьезным, работящим. Позаботьтесь о том, чтобы стиль одежды соответствовал профессиональным качествам.

Будьте доброжелательными и дружелюбными со своими коллегами. Не спорьте по мелочам. Не обсуждайте руководителя с коллегами, это может выйти наружу.

Используя все вышеуказанные рекомендации, можно со временем добиться повышения по службе.

246
 

Реклама

Повышение самооценки

Определите для себя учителя и наставника. Того, кем бы вы восхищались и набирались знаний и жизненного опыта.

Обновить

Нашли ошибку в тексте?

Выдели и нажми: Shift + Enter.

Сейчас на сайте

Сейчас онлайн: 3 человек(а).

Копирование материалов без рабочей гиперссылки на сайт bodysays.ru запрещено.
Список используемой литературы при разработке сайта.
© 2011-2017 BodySays.

Яндекс.Метрика