ru Статьи
vk0 tt0 fb0 ok0 mr0 bd0

Бодисайс Рекомендует

Реклама

Реклама

Пройди мини тест

Фото, эмоция

Какая это эмоция?

Страх

Грусть

Опаснее всего те злые люди, которые не совсем лишены доброты. (Ф.Ларошфуко)

Обновить

Статьи
Уверенность в себе - две стороны медали Печать
(101 - голосов)
Статьи
Автор: BodySays Group   
26.01.2014 20:04

УверенностьУверенность - это нормальное состояние человека, так как каждый индивидуум является, прежде всего, личностью, которая требует к себе уважения. Чрезмерная уверенность, как и неуверенность, также свидетельствует о некой недостаточной уверенности в себе того или другого человека. Иными словами, слишком самоуверенные люди на самом деле испытывают сильную неуверенность в себе и в своих действиях. А напыщенность и самомнение - это, некого рода, защита.

 
Цените достоинства мужчины Печать
(76 - голосов)
Статьи
Автор: BodySays Group   
24.10.2013 08:14

Мужественность мужчиныМужественность мужчины проявляется рядом с женщиной. Когда женщина замечает мужественность в своем мужчине, но ничего не делает при этом, не подчеркивает эту черту, мужчина живет также, как и жил раньше. Если мужчина считает, что это правильно, его так воспитали, он будет мужественным и дальше. Но если женщина будет ценить эти качества в мужчине, будет об этом говорить, мужчина станет еще большим ценителем женской красоты.

Мужчинам нравится, когда их хвалят, когда подчеркивают их хорошие качества. Женщины любят комплименты, любят, когда подчеркивают их внешность, наряды, сочетание цвета в одежде и настроении.

 
Что можно сказать о человеке по глазам Печать
Статьи
Автор: BodySays Group   
08.10.2013 21:13

 

Общение занимает большое место в современной жизни. Каждому человеку свойственны определённые черты поведения, которые соответствуют типу внешности. Так считают специалисты. Ведь внешность людей может дать много информации для размышления. По ней специалисты чтения по лицу имеют возможность составить психологический портрет любого человека и дать характеристику его характера и поведения.

 
Техника чтения по лицу Печать
Статьи
Автор: BodySays Group   
10.09.2013 00:43
 
Роль бессознательного при выборе партнёра Печать
(111 - голосов)
Статьи
Автор: BodySays Group   
22.04.2013 03:42

"Когда идет речь о психологическом отношении, мы всегда предполагаем сознание. Психологического отношения между двумя людьми, находящимися в бессознательном состоянии, не существует. Если рассматривать с другой точки зрения, например физиологической, они все же могли бы вступать в отношения, однако эти отношения нельзя назвать психологическими.

Разумеется, такой гипотетической тотальной бессознательности не бывает, хотя существует парциальная бессознательность, достигающая немалых размеров. Чем больше степень такой бессознательности, тем более ограниченным является также и психологическое отношение.

 


Страница 6 из 9

Реклама

Повышение самооценки

Ведение дневника, это отличное средство раскладывания по полочкам своих дел и опыта.

Обновить

Нашли ошибку в тексте?

Выдели и нажми: Shift + Enter.

Сейчас на сайте

Сейчас онлайн: 2 человек(а).

Копирование материалов без рабочей гиперссылки на сайт bodysays.ru запрещено.
Список используемой литературы при разработке сайта.
© 2011-2017 BodySays.

Яндекс.Метрика