ru Статьи
vk0 tt0 fb0 ok0 mr0 bd0

Бодисайс Рекомендует

Реклама

Реклама

Пройди мини тест

Фото, эмоция

Какая это эмоция?

Радость

Удивление

Страсть делает наилучшие наблюдения и наихудшие выводы. /Ж.-П. Рихтер/

Обновить

Статьи
Получить повышение по службе Печать
(63 - голосов)
Статьи
Автор: BodySays Group   
14.05.2014 04:10

Многие работники неплохо справляются с обязанностями по службе. Но почему-то некоторых совсем не замечают, не предлагая повышение. А это значит, что нужно уметь показать собственную работу. Когда станет вопрос, кого повысить, руководитель заметит того сотрудника, который оставит о себе самое приятное впечатление. Поэтому, чтобы получить повышение по службе, важно учесть тонкости, по которым руководители оценивают своих подчиненных.

 
Сложные отношения с ровесниками - в чем причина? Печать
(81 - голосов)
Статьи
Автор: BodySays Group   
04.05.2014 12:03

Есть дети, которые конфликтуют с ровесниками изредка, способны уступить или договориться в конфликте, а есть такие, которые конфликтуют постоянно, пытаясь выяснить отношения любым способом.

Конфликтные дети трудновоспитуемы и агрессивны. Мнения психологов сходятся в том, что конфликтность детей напрямую связана с социальными условиями и особенностями их взаимоотношений в семье.

 
Поверить в себя и достичь успеха Печать
(42 - голосов)
Статьи
Автор: BodySays Group   
23.04.2014 15:52

Каждый человек мечтает об успехе. Неуверенность и страх изменить что-то в своей жизни приводят к тому, что мечта и остается где-то в глубинах нашего сознания.

Чаще всего отсутствие веры в себя базируется на критике других людей, на чувстве собственной неполноценности, а также на неумении извлекать положительный опыт из собственных ошибок. Как исправить подобное заблуждение и преобразить свою жизнь в лучшую сторону? Вот пять основополагающих принципов, которые помогут превратить любую мечту в реальность.

 
Вторые впечатления имеют ограниченную ценность Печать
(18 - голосов)
Статьи
Автор: BodySays Group   
07.04.2014 21:29

УверенностьЕсть одна поговорка: «у вас никогда не будет второго шанса произвести первое впечатление».

Справедливость этих слов решили проверить британские психологи. Результаты их исследований подтверждают доминирование первого впечатления на человека. В то время, как последующие реакции на тех же людей и на те же обстоятельства уже не так ярки и запоминающиеся. Получается, что ключевое мнение на что либо мы формируем в основном на своем первом впечатлении. Последующие реакции уже не оказывают на нас такого влияния.

 


Страница 5 из 9

Реклама

Повышение самооценки

Никогда не жалуйтесь, как правило, те, кто жалуются, являются источником негатива. Жалуясь, вы формируете в людях плохое мнение о себе.

Обновить

Нашли ошибку в тексте?

Выдели и нажми: Shift + Enter.

Сейчас на сайте

Сейчас онлайн: 1 человек(а).

Копирование материалов без рабочей гиперссылки на сайт bodysays.ru запрещено.
Список используемой литературы при разработке сайта.
© 2011-2017 BodySays.

Яндекс.Метрика